Elektronische Zeitschriften

 

nach Fächern | alphabetisch | suchen | Kontakt

  Asian Journal of Statistical Sciences

Zeitschrift frei zugänglich: Jg. 1 (2021) -  
Allgemeine Angaben zur Online-Ausgabe der Zeitschrift:
Verlag:ARF India
Open Access Policy des Verlages in SHERPA/RoMEO suchen
Fachgruppe(n):Mathematik
Schlagwort(e):Mathematische Statistik
E-ISSN(s):2582-9912
ZDB-Nummer:3119847-8
erste Volltextausgabe:Jg. 1 (2021)
Homepage(s):https://arfjournals.com/Statistics/ajss
Erscheinungsweise:Volltext, nur online
Kosten:kostenlos
Bitte beachten Sie die Nutzungsbedingungen des Verlages/Herausgebers.